Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 52,6 м²

Общая площадь52,6 м²
Жилая площадь24,2 м²
Площадь кухни15,4 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2019
Арт. 135754351 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Квартира в самом сердце курортной зоны. Закрытая территория, индивидуальное отопление, но самое главное это тишина и пение птиц. Просторная кухня оснащена всем необходимым, просторная спальня с панорамным остеклением, гардеробная, в прихожей встроенный шкаф и сан/узел с душем. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному проекту. Остается мебель, бытовая техника. Во дворе парковка. Дом расположен в окружении санаториев Анджиевского, Сеченова в шаге от бювета минеральных вод 4 и Новая, в 10-ти мин ходьбы до грязелечебницы имени Семашко и курортного парка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,6 м²

Жилая площадь

24,2 м²

Площадь кухни

15,4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАвалон
4,8・5
Суперагент
15 500 000 ₽
Цена за метр
294 677 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
669
Риелтор
Суперагент
4,8・5