Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь57 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж9 из 16
Год постройки2024
Продается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме, расположенном по адресу: Ставрополь, Российский проспект, 12. Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, жилая — 32 кв. м, а кухня — просторные 12 кв. м. Квартира находится на 9 этаже 16-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2,75 метра. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что создает ощущение простора и света. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Просторная кухня оборудована современной техникой, идеально подходящей для кулинарных экспериментов. Уютная гостиная и спальня оформлены с вниманием к деталям, создавая атмосферу комфорта и уюта. Есть отдельный санузел и лоджия, где можно насладиться свежим воздухом. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, что удобно для всех жителей. Подземная парковка гарантирует сохранность вашего автомобиля. Вход в дом оборудован пандусом, поэтому доступ к нему максимально комфортен для всех. Район, в котором находится квартира, предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно купить все необходимое. Условия сделки: продажа от агентства недвижимости. Квартира без обременений, возможна ипотека. Все юридические детали сделки будут подробно обсуждены при встрече. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
9 200 000 ₽
Цена за метр
161 404 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
42