Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 72,2 м²

Общая площадь72,2 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1974
Продается уютная 2-комнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома по адресу: Россия, Ставропольский край, Минеральные Воды, Советская улица, 30. Общая площадь квартиры составляет 72,2 кв. м, жилая площадь — 42 кв. м, кухня — 9 кв. м. Дом построен в 1974 году, и, несмотря на свой возраст, находится в хорошем состоянии. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу въехать и жить. Высота потолков — 2,7 метра, что создает ощущение простора. Планировка включает в себя две изолированные комнаты и одну лоджию. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Дом оснащен наземной парковкой, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Кирпичные стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло зимой. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города. Квартира продается от собственника, без обременений. Возможна покупка в ипотеку, что делает это предложение еще более доступным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,2 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 32725769
  • Предоставил паспорт
5 555 555 ₽
Цена за метр
76 947 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 32725769
  • Предоставил паспорт