Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 103,3 м²

Общая площадь103,3 м²
Жилая площадь65 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж5 из 6
id:574. Двухуровневая квартира эргономичной планировки. Пространство продумано до мелочей: много мест для хранения вещей, что особенно ценно в современном ритме жизни. Шикарный вид на город Квартира расположена в центре города, но при этом находится в зелёном дворе - здесь тихо и уютно. 1 этаж: Просторная входная группа Кухня с отдельным кладовочным помещением! Просторная гостевая Туалет 2 этаж: Спальная комната (можно разделить на две) со встроенным шкафом Спальная комната с кладовым помещение и лоджией Совмещенный санузел Удобный заезд, открытая парковка. Кирпичный дом без лифта, хорошие соседи. Юридическая чистота сделки. Один собственник, нет зарегистрированных (предоставим адресную справку) Любой расчет. Инфраструктура района развита отлично: в шаговой доступности находятся детская поликлиника 2, детский сад 5, школа 1, Министерство труда, Центральный автовокзал, сетевые и федеральные магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, столовые, банки и рынок. Оперативный показ и быстрый выход на сделку обеспечат вам комфортное приобретение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

103,3 м²

Жилая площадь

65 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 800 000 ₽
Цена за метр
94 869 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
55