ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАСПАШОНКА.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ
УДАЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ 204 квартал, рядом магазины, остановки, аптеки. В шаговой доступности новая школа и два детских сада, красивые аллеи для прогулок с фонтаном, детскими и спортивными площадками.
ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА-можно легко уехать в любой район Ставрополя До центра города можно добраться за 15-20 минут.
ДОМ ПОСТРОЕН ИЗ СОВРЕМЕННОГО МАТЕРИАЛА ФРАНЦУЗСКАЯ ПАНЕЛЬ в 2005 году в квартире тепло, хорошая шумоизоляция.
ПЛАНИРОВКА РАСПАШОНКА - квартира легко проветривается. Уютная кухня - 13,9 кв.м., с выходом на застекленную лоджию - 7,5 кв.м., вид из окна на детскую площадку и парковку, гостиная - 23,8 кв.м., с выходом на лоджию 7,5 кв.м., спальня - 12 ,4 кв.м., с выходом на лоджию 7,5 кв.м., вторая спальня - 9,2 кв.м., вместительная прихожая и раздельный санузел.
СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ после ремонта никто не проживал, ремонт выполнен из качественных материалов в светлых тонах, плитка, ламинат, бельгийские обои,натяжные потолки, много света, установлены красивые современные межкомнатные двери, утепленные лоджии.
ПРОДАЖА ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ CENTURY 21 ЛИДЕРЫ
- гарантируем юридическую безопасность и чистоту сделки.
Звоните, если не дозвонились, пишите!