Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь77 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж18 из 25
Год постройки2021
id:567. 2К квартира в ЦЕНТРЕ Ставрополя ЛОКАЦИЯ ЖК "Александрия" - клубный дом с закрытой территорией. Квартира относится к сегменту бизнес-класса и отличается безупречным качеством отделки и красивым видом на центр города с 18 этажа РЕМОНТ: Использованы материалы премиум-сегмента: ПОЛ - итальянская керамическая плитка СТЕНЫ - венецианская штукатурка ручного нанесения. Экологично, долговечно, придает интерьеру уникальный аристократичный стиль. РЯДОМ: Школа / детский сад / проспект Карла Маркса Бассейн/ фитнес / кафе/ магазины ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: Квартира готова к продаже/ нет обременений /полная проверка/юр. сопровождение
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

18 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 600 000 ₽
Цена за метр
267 532 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
55