Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 57,2 м²

Общая площадь57,2 м²
Жилая площадь32,1 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж6 из 10
Год постройки1995
ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, МЕБЕЛЬ РЯДОМ ДЕТСКИЙ САД И ШКОЛА ------------------------------------------------- --------------------- О КВАРТИРЕ: Общая площадь 57, 2 кв. м. , кухня 7, 4 кв. м. , гостиная 19, 6 кв. м. , с выходом на лоджию 4 кв. м. , спальня 12, 5 кв. м. коридор 9, 2 кв. м. , сан. узел раздельный 2, 5 и 1 кв. м. , кладовая 1, 0 кв. м. ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира с хорошей планировкой, комнаты изолированы, квартира теплая, не угловая. Квартира в отличном состоянии: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои под покраску, дизайнерские гипсокартоновые потолки с точечным освещением, проводка новая, много розеток и точек освещения. Имеется обустроенное кладовое помещение. Лоджия облагорожена, утеплена (теплый пол) и организована под рабочее место. Покупателю остаётся встроенная кухня с техникой Bosch, мебель в детской комнате, прихожая, встроенный шкаф в гостиной и сплит-система. Закрытый тамбур на две квартиры. Квартира в собственности более 5 лет, подходит любой вид расчета!!! О ДОМЕ: Дом 1995 года постройки. Подъезд чистый и ухоженный. Новый лифт. Большая наземная парковка. ИНФРАСТРУКТУРА: Инфраструктура района хорошо развита, в пешей доступности детский сад 75, Лицей 35, Школа 29, Хореографическая и музыкальная школа, сетевые магазины Пятерочка, Перекресток, Магнит, МКС, остановка общественного транспорта, недалеко Торгово-развлекательный центр Космос, Рынок Южный и Тухачевский. Звоните, с удовольствием покажу Вам эту замечательную квартиру!!!! Рядом улицы: 45 Параллель, 50 лет ВЛКСМ, Тухачевского, Рогожникова, Доваторцев, Родосская, Андреевская, Савченко, Шпаковская.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,2 м²

Жилая площадь

32,1 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1995

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 350 000 ₽
Цена за метр
93 531 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент