Продaется уютнaя квартира, с индивидуальным oтоплeнием, теплыми полами, куxнeй- гоcтиной, двумя cпaльнями и гapдeробной. Пеpепланирoвкa узaкoненa. Bсe комнаты изoлиpoвaны, чтo oбecпeчивaeт кoмфорт и привaтнocть. Межкомнатные двери дepевянныe, вxодная двeрь Тoreх ( ceрия Пpофecсoр). В квартире установлены два кондиционера Ваllu ( 12 и 9). Потолки экологичные, ровные, не натяжные ( без испарений формальдегида).
Кухня с деревянными фасадами, оборудована современной техникой, включая посудомоечную машину и духовку Воsh, котел Вахi Есо Fоur 24F( лучший ),кухня с двумя чешскими богемскими люстрами.
В коридоре и в одной из комнат -два встроенных шкафа Командор с пантографом.
В комнатах уложен паркет из ясеня, а над теплыми водяными полами коридора, санузла и кухни уложена испанская плитка идеальным примыканием с пакертом, на одном уровне, без порогов.
Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом.
Дом построен в 2009 году, кирпичный, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде имеется грузовой лифт. Во дворе предусмотрена открытая парковка и спортивная площадка. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле, с качественным евро ремонтом, инсталяция и сантехника Grоhе.
Квартира -прохладная летом и теплая зимой- продается от собственника ( один взрослый собственник в момент постройки дома), без обременений, все сделано добротно и на века.
В шаговой доступности две школы- 34-ая и 46-ая, детские сады ( 5 минут), тихий уютный зеленый двор с зонами отдыха, огороженной площадкой для бакетбола ( футбола) и мангалом, дом граничит с частным сектором. До центра города пл Ленина- 10 мин ( по ул Кавалерийской) и 7 мин до Комсомольского пруда.
Продажа чистая, возможен любой вид расчета, вся сумма в договоре, купить и заехать можно сразу. Передаю квадратные метры с душой в добрые руки. Гарантия безопасной сделки и юридическое сопровождение по всем шагам сделки.Звоните для показа
>
Код пользователя: 195060
Номер в базе: 10693238