Арт. 108525470 -Продаётся двушка в новом кирпично- монолитном доме, в развитом районе.
- В квартире: все подготовлено для отделочных работ, две комнаты, удобная кухня, окна с видом на гору Машук, совмещенный санузел, небольшая кладовая, хорошая входная дверь , котел новые, в дом жилой.
- Имеется открытая стоянка для авто. Рядом есть магазины и супермаркет, шашлычная и кафе, недавно открылась круглосуточная столовая с хорошей кухней Сфера Вкуса, детские сад, школа, в пешей доступности новый парк на Буачидзе, удобная транспортная развязка, Озон и ВБ, прекрасно подойдет для сдачи.. Все для удобной и спокойной жизни. Показ в любое время.
- Стандарт Агентство Недвижимости/ипотека/материнский капитал/молодая семья/ полное юридическое сопровождение/онлайн показ/персональный специалист по недвижимости.
- Официальные партнеры ведущих банков.
-Купить квартиру в Ессентуках. Мы всегда поможем Вам продать или купить недвижимость по выгодной цене в любом районе города курорта Ессентуки.
-База актуальных объектов недвижимости ( квартиры, дома, земельные участки, а также дачи, гаражи, коммерческая недвижимость) по реальной стоимости.