Арт. 106522467 Стандарт Агентство Недвижимости/ипотека/Мат. капитал/юр. сопровождение/онлайн показ/персональный риэлтор/купить недвижимость/Ессентуки/реальные объекты/выгодная цена/квартира на курорте/выгодная инвестиция
Продаётся 1-комнатная квартира у Озера в новом ЖК "Источник" в городе-курорте Ессентуки.
Новый монолитно-кирпичный дом в ЖК "Источник" расположен в паркой зеленой зоне у городского озера. Дом построен по 214 ФЗ, с соблюдением всем законодательных норм.
В квартире выполнена предчистовая отделка, установлен двухконтурный котел, радиаторы, приборы учета, все коммуникации запущены в эксплуатацию.
Индивидуальное отопление.
Планировка: коридор, комната, кухня, открытый балкон, санузел, окна выходят во двор.
Выгодная инвестиция.
Идеальное предложение для комфортного проживания и под сдачу в аренду долгосрочную и посуточную. В доме предусмотрен бювет с привозной минеральной видой, консьерж, имеется 2 лифта- пассажирский и грузовой, подземный паркинг. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Один взрослый собственник.