Уникальное предложение для ценителей уюта и комфорта!
Трехкомнатная квартира в первой очереди ЖК "Александровский парк".
Удобная планировка и грамотные дизайнерские решения делают ее идеальной для Вашего комфортного проживания, так как в ней все продумано до мелочей.
Квартира, наполненная светом, с хорошими видовыми характеристиками. Панорамные окна не только обеспечивают прекрасную естественную освещенность, но и открывают захватывающий вид на город.
Расположенная на высоком 11 этаже, квартира дарит возможность наблюдать за великолепными рассветами.
Две изолированные комнаты (14,9 кв м. и 12,9 кв.м.+гардероб из спальни), кухня-гостиная 27,3 кв.м., холл 22,87. В прихожей большой вместительный шкаф-купе.
В холле расположен электрический камин, создающий особую атмосферу. Кухня из массива дерева, оснащена встроенной техникой Bosch и Siemens. Санузел раздельный, есть ванная и душевая. Ремонт делали для себя, качественными отделочными материалами.
Развитая инфраструктура ЖК "Александровский парк" (на территории прогулочные аллеи с фонтанами, дубовая роща, магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы, кафе, пекарня, автомойка, детские площадки, теннисный корт).
Паркинг - открытый во дворе и подземный.
Территория ЖК закрытая и охраняемая, с системой видеонаблюдения.
С документами полный порядок, готовы к сделке.