Квартира в новом (но уже заселённом) доме в ЖК "Советский". ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Двухконтурный котёл. Этаж по документам первый (фактически второй, потому что снизу высокий коммерческий цокольный этаж). Балкон застеклён.
п.г.т. Иноземцево находится между курортными городами Пятигорск и Железноводск 5-10 минут на транспорте.
Вся необходимая инфраструктура в пределах 5 минут хотьбы от квартиры.
Квартира подойдёт как для постоянного комфортного проживания, так и для сдачи в аренду курортникам (рядом санаторий "Машук Аква Терм").
1 взрослый собственник более трёх лет по договору купли-продажи.
Прописанных в квартире нет и не было. Материнский капитал и какие либо сертификаты в покупке не применялись.
далее читайте внимательно :
На фото один из возможных вариантов отделки Вашей будущей квартиры. Сейчас квартира без чистовой отделки.
После того как Вы определитесь с дизайном, в короткие сроки в квартире будет выполнен высококачественный ремонт, с учетом ваших пожеланий.
Цена в обьявлении уже с учётом предстоящей отделки.
Звоните мне, всё обсудим.
Возможен обмен на недвижимость непосредственно в городах Железноводске, Пятигорске.