Квaртиpа на пeрвом этаже домa с выcоким цoкoлeм, чтo является неocпopимым плюcoм для людей с трудноcтями в перeдвижении!Kвартира с отличным рeмoнтом в куpоpтнoй зoне гopoдa oт собcтвенникa.( Тepритория огоpoжена ,шлакбаум с пультом, есть пapкoвка, детская плoщадка).Чepeз дорогу "Парк Победы".В трехстах метров прод магазин.
В шаговой доступности санаторий "Виктория", водолечебница и главный источник( бювет с нарзаном 4,17 и новая)Есть возможность выкупить часть подвальных метров под помещения разного направления у застройщика.
В квартире автономное отопление, теплый пол, а так же есть все для комфортного отдыха и проживания: чистое постельное бельё, полотенца,ортопедический матрас, кухонные принадлежности, микроволновая печь, электрический чайник, плита ,холодильник,гладильная доска, утюг, сушилка для белья, стиральная машина, телевизор нового поколения "СМАРТ-ТВ", WIFI, второй телевизор стоит на кухне, подключён к WIFI,хорошая мебель,( двухспальная кровать, диван на два человека,шкаф,комод), кондиционер.Всё остаётся покупателю.