Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 103,3 м²

Продается помещение свободного назначения, 103,3 м²

Площадь103,3 м²
Этаж1 из 15
Предлагается к продаже помещение свободного назначения от подрядчика. Находится в городе Ставрополь ЖК Основа литер 2.2, Находится на красной линии Площадь: 103.3кВ.м. Дом сдан Высота потолков : 3 метра Один вход, первый этаж Напротив будет проходить дорога , через дорогу многоквартирный дом. Выгодное расположение. Отличное инвестиционное решение. Цена 130 000 за кв. м. Подробнее по телефону Ставрополь, Ставрополь недвижимость , недвижимость26, 26 регион, продажа коммерции, продажа недвижимости, коммерция26, помещение продажа, бизнес , инвестиции в недвижимость, инвестиции
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Общая площадь103,3 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявленияИрина Подрядчик
  • 4 месяца на Циане
  • 6 объявлений
  • 13 429 000 ₽
    188 365 $
    162 212
    Цена за метр
    130 000 ₽
    Налог
    УСН
    Автор объявленияИрина Подрядчик