Ищете идеальное место для отдыха в Кисловодске? Наша светлая квартира в тихом, зеленом районе — то, что вам нужно!
Главные преимущества квартиры и локации:
Идеальный климат и тишина: Квартира находится в доме с толстыми стенами (старый фонд), что гарантирует приятную прохладу даже в самые жаркие летние дни. Тихий, спокойный район, по утрам вы будет просыпаться под пение птиц.
Отличная локация: Дом расположен на ул. Гастелло — в шаговой доступности от Комсомольского парка и Старого озера с целым комплексом для отдыха: площадками и пляжем с белым песком. Идеально для прогулок, пробежек и отдыха природе.
Удобная инфраструктура: Все необходимое — рядом.
До знаменитой Нарзанной галереи — приятная 20-минутная прогулка пешком.
По пути вас ждет рынок со свежими овощами, фруктами и местными продуктами.
Рядом есть пункты выдачи OZON и Wildberries.
Вы сможете в полной мере насладиться уникальным целебным климатом и большим количеством солнечных дней.
О квартире:
Площадь 32 кв. м. — уютно для пары или небольшой семьи (до 4 человек)
Спальные места: Большая двуспальная кровать и диван-кровать.
Современный ремонт, чисто и аккуратно.
Всё для комфорта: есть водонагреватель, Wi-Fi, Smart TV, бытовая техника: стиральная машина, микроволновка, капельная кофеварка.
В квартире есть всё необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, посуда, туалетные принадлежности.
Для автомобилей: парковаться можно вдоль улицы рядом с домом, во дворе парковка не предусмотрена
Это место для тех, кто ценит спокойный отдых вдали от шума, но вблизи достопримечательностей.
Возможность совмещать прогулки по паркам с оздоровительными процедурами и шопингом.
Приезжайте и зарядитесь энергией знаменитого курорта в нашей уютной квартире!