Квартира находится на одной из главных улиц города. Напротив дома находится стадион, очень удобное расположение для тех, кто приезжает на тренировки или просто занимается спортом. Центр города в шаговой доступности. В пяти минутах ходьбы реабилитационный центр МЧС.
Рядом станция Минутка, рынок Минутка.
Возможно бесконтактное заселение.
Заезд по паспорту.
Для проведения мероприятий и вечеринок, а также для местных жителей квартира не сдаётся.
Курение в квартире не допускается.
В квартире уютные две комнаты, хороший ремонт, мебель и бытовые приборы в отличном состоянии, установлен и работает wi-fi роутер, телевизор с 200 каналами и быстрым интернетом!
Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Постельное бельё, полотенца, фен,холодильник, электрочайник, стиральная машина, микроволновка, эллектрическая плита, кастрюли, сковорода, посуда, фраже и всё необходимое для комфортного проживания.
По договорённости проведём экскурсию по достопримечательностям: г.Ессентуки, г.Пятигорск, г.Кисловодск, г.Железноводск,
гора Машук, гора Бештау, гора Эльбрус, Архыз, Медовые водопады,гора Кольцо, Дельфинарий, озеро Тамбукан, наполненное природной грязью. Радоновые и Сероводородные природные ванны, "бесстыжие" ванны, "Провал" г.Пятигорск ; Суворовские термальные ванны. Термальные источники Гедуки г.Нальчик.
Женский Монастырь с чудодейсвенными иконами, Храм Христа Спасителя, Храм Феодосия.
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, цветочный магазин, кафе, остановка общественного транспорта.
20 минут прогулки, и вы попадаете в наш прекрасный курортный парк с бюветами любимых и полезных минеральных вод.
Ждём вас в нашем городе-курорте.