Уютная светлая квартира с панорамным видом на горы в новом доме с закрытой территорией и собственной парковкой. Расположена в самом центре города-курорта Пятигорска.
Квартира находится в 7 минутах ходьбы от автовокзала, в 10 минутах от жд вокзала, до парка им. Кирова 10 минут пешком, до парка Цветник 20 минут пешком.
Вместимость 3 человека. Удобная двуспальная кровать и раскладной диван. В квартире есть все для Вашего комфортного отдыха: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, набор посуды для еды и приготовления пищи. Белоснежное, качественное постельное белье, полотенца и одноразовые средства гигиены. Бесплатный чай, кофе.
Бесконтактное заселение в любое время.
Во дворе дома есть детская площадка. Чистый и светлый подъезд, на территории круглосуточное видеонаблюдение. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Магазины Магнит, Магнит косметик, кофейни, пиццерии и многое другое.
Сдача напрямую от собственника. Если Ваше заселение/ выселение отличается от указанного времени, обязательно заранее согласуйте это! Всегда на связи и готова помочь в решении возникших вопросов, чтобы ваш отдых прошёл комфортно.