Квартира-студия небольшая, но очень уютная. Чистая, светлая с видом на улицу и парк! Находится в центральной части города, оживленного района с развитой инфраструктурой
Расположена на 2 этаже (бывшего общежития), Изолированная со всеми удобствами! Прямо - без хождения по коридорам, и хорошими соседями. Смотрите внимательно фото, всё соответствует!
В доме на 1 этаже находятся: продуктовый магазин, кафе, стоматология, хостел.
Студия компактно оборудована всем необходимым для проживания и отдыха для двоих гостей. Оснащение полностью продумано (электрическая плита, микроволновая печь, набор посуды и столовых приборов, холодильник, стиральная машина, телевизор, чайник, утюг, фен).
В шаговой доступности комсомольский парк, центральный рынок, старое озеро, различные заведения рестораны, кафе, магазины...
До курортного бульвара и нарзанной галереи 10-15 минут ходьбы.
Для гостей которые хотят выгодно отдохнуть - отличный эконом вариант!Расположение идеальное! Всё есть и более чем достаточно, для этой стоимости!
Оплата при заселении наличными!
Внимание - пожалуйста, делайте выбор осознанно и взвешенно приняв решение бронировать (всё с точностью отображено на фото, на карте и в описании)
Гостям с повышенными требованиями не соответствующими заявленному - просьба не рассматривать данный объект!
Спасибо за понимание...