предлагаем 2х комнатную небольшую квартиру 45м2 общ.пл, в удобной локации города.
напротив дома круглосуточный магазин Магнит, Автовокзал, кафе Ростикс, Новый Баку, из окон изумительный вид на гору Змейка.
в доме магазин Магнит, во дворе бесплатная парковка для жителей и гостей дома.
В квартире два спальных места двуспальная кровать и диван , всего поместиться мах 4 гостя. кухня оборудована всем необходимым , из техники стиральная машина, холодильник с морозильной камерой, СВЧ печь, сплитсистема, фен, утюг, сушилка, гладильная доска, посуда .
Чай и кофе для гостей.
заселение по инструкции, после предоплаты на сайте пришлём в сообщениях. доплата в день заселения наличными или переводом .
заезд 14ч выезд до 12ч при бронировании указывайте количество гостей соответствующие заселению, заранее спасибо.
добраться до Аэропорта иЖд вокзала можно на общественном транспорте или на такси по времени это занимает не более 10 минут, удобный выезд на федеральную трассу.