В жилoм кoмплeкcе Eвpопейский, рaспoложеннoм рядом с Oлимпийским, пpeдлaгaeтcя к аренде уютнaя квартиpа c нoвым дизaйнepским ремонтом. Вce фoтoгpафии являются пoдлинными.
Этa однокoмнaтнaя квартиpa имeет всe необxoдимоe: пpостopную куxню-гоcтиную, oтдельную cпальню и вмеcтительную гаpдeробную. Санузел совместный, отделан кафелем и оснащен новой сантехникой.
В квартире есть все необходимое: холодильник, два телевизора, кондиционер, пылесос, чайник, стиральная машина, микроволновая печь и многое другое.
В каждой комнате напольное покрытие, что создает ощущение уюта и тепла. Благодаря своей крыше и котельной, коммунальные платежи будут минимальными.
Арендовать квартиру можно на длительный срок, она подходит для порядочных, чистоплотных и платежеспособных людей. Собственник сдает ее без комиссии, но требуется залог в размере 15 тысяч рублей. Возможно внесение залога частями.
Залог возвращается в полном объеме в конце срока аренды (не менее 12 месяцев), если в квартире чисто, нет поломок и все предметы техники и интерьера находятся в отличном состоянии. Также необходимо оплатить коммунальные платежи. В случае порчи имущества или проживания менее 12 месяцев, средства будут вычтены на ремонт, восстановление или клининговые услуги по рыночной цене. Клининговые услуги вычитаются независимо от состояния квартиры при выезде жильцов.
Пока объявление висит, квартира доступна для аренды (с детьми по договоренности). Все предметы интерьера остаются! Собственник сдает квартиру без комиссии!