Сдаю очень уютную квартиру в белых тонах.Она оборудована всем необходимым , есть вся техника и посуда.
На кухне: Микроволновка, холодильник, вытяжка, хороший свет, теплый пол, духовой шкаф, шторы black out, очень много мест для хранения, так же докупили диван, на фото его нет!
Комната: Большая кровать, прикроватные столики, сплит-система, телевизор Xiaomi, шкаф на всю стену,очень глубокий. Шторы black out, красивая подсветка!
Ванная: Гигиенический душ, теплые полы даже в душевой кабине, в самой душевой кабине есть тропический душ, зеркало с подсветкой, удобно для макияжа, полотенцесушитель, подвесной унитаз, под раковиной шкаф для ванных принадлежностей.
В квартире есть wifi, индивидуальное отопление.Квартира тихая, никаких шумов от соседей и т.д. Солнечная сторона, что очень приятно.
На кухне, через панорамные окна видно гору Бештау.
Детская площадка во дворе, озраняемая территория, вби озон рядом, есть кофейня, магазин прямо во дворе, так же недалеко до рынка Первоймайский и больших сетевых магазинов как: Магнит, Пятерочка,Фикс прайс и т.д
Я собственник квартиры, ищем людей на долгосрочную аренду,готовы к предложениям!