Сдаю 1 квартиру в самом Центре города на ул. Морозова, между Пушкина и Артема, район Драмтеатра, рядом СКФУ, Мед университета и основных Вузов!
Сдаётся только на длительный срок!
Я риэлтор, читайте описание внимательно, и звоните только те которые подходят под параметры которые указаны в объявление ниже и кого устраивает оплата, комиссия 70%!
В кирпичном доме, квартира расположена на 3 этаже из 5-ти этажного дома!
Квартира общей площадью 32 кв. м., комната частично совмещена с кухней, в жилом состоянии, со всей необходимой мебелью и техникой!
Отличная локация, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, различные соц. и культ. объекты, доступности основные Вузы и Сузы города: в пешей доступности: Стгму, СГАУ, ЦУМ, Ангел, рядом улицы Лермонтова, площадь Ленина, Мира, Жукова, Зоотехнический, Лермонтова, Ломоносова, Дзержинского, Льва Толстого!
Сдается только ответственной, добросовестной квартиросъемщице (девочке), без вредных привычек и без животных!
Оплата 20 000 руб. + все коммун. услуги + Депозит в полном объеме за последний месяц!