Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в центре Ставрополя, по адресу: улица Ленина, 417А. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, жилая — 18 квадратных метров, кухня — 10 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 16-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Внутри вас ждёт современная обстановка: в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня оснащена мебелью и холодильником. В комнате также имеется мебель, поэтому можно сразу въезжать и жить. Совмещённый санузел оборудован ванной и стиральной машиной. В квартире проведён интернет, поэтому можно легко оставаться на связи.
Дом находится в хорошем состоянии и оборудован пассажирским лифтом. Наземная парковка возле дома делает проблему с парковкой решённой.
Район отлично подходит для семей с детьми: рядом расположены школы и детские сады, а также клиники и магазины. Всё, что нужно для повседневной жизни, находится в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на дорогу.
Условия аренды: заключаем договор аренды. Квартира сдаётся без комиссии. Требуется залог. Проживать могут до двух человек.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита.