В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира для семьи с итальянским двориком" располагаются в Пятигорске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Культуры и Отдыха имени Кирова, Памятник Лермонтову и Парк Цветник.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.