Квартира-студия 25 м2 по ул. Пожарского (юго-западная возвышенность Пятигорска с видом на горы Машук и Бештау).
Объект удобно расположен в непосредственной близости как от центра города, так и выезда на все туристические направления Северного Кавказа.
Тишина частного сектора в сочетании с комфортом современной квартиры:
Теплые полы на 4 зоны
Двухместная кровать
Раскладной диванчик
Smart TV 20 каналов
Wi-Fi
Холодильник
Микроволновая печь
Инфракрасная плита
Стиральная машина
Безободковый унитаз
Душевой уголок 90х90
Закрытый двор
Автономное проживание без хозяев. Свой ключ от двора со свободным доступом 24 часа без согласований с собственником.
Возможны ранний заезд и поздний выезд по договоренности без доплаты.
Отчетные документы предоставляются.
Примем на отдых, в том числе, постояльцев с детьми любого возраста и животными любой громкости без доплаты.
Свежий ремонт, тёплые полы по всей квартире (4 зоны), безлимитный Wi-Fi. Свободный выход в сад.
В квартире есть холодильник с морозильным отделением, электроплита с инфракрасным нагревом, телевизор SMART, СВЧ-печь, тостер, набор посуды на 4-х человек, совмещенный санузел с дополнительным подогревом воздуха.
Стиральная машина также имеется в отдельном помещении во дворе.
С ул. Пожарского без дорожных пробок из-за ремонта моста, не пересекая Пятигорск, на своём транспорте можно легко добраться (обернуться за день), посетив Эльбрус, Домбай, Чергемские водопады, плато Бермамыт, абсерватирию на горе Шаджатмаз, Долину нарзанов и долину Джилы-Су, Медовые водопады, перевал Гум-Баши, город мёртвых Эль Тюбю, пропасть у реки Черек, многочисленные термальные источники и холодные бассейны с лечебными водами, и многое другое.