Сдаётся на долгий срок уютная двухкомнатная квартира в аренду. Общая площадь — 46 кв. м, жилая — 35 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, построенного в 1986 году. Высота потолков — 2.8 метра.
В квартире сделан евроремонт, поэтому всё выглядит современно и стильно. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, что позволит сразу заселиться и жить с комфортом. Из техники вас ждут холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна.
Дом в хорошем состоянии, на территории есть наземная парковка для вашего автомобиля. Окна квартиры выходят на улицу, поэтому, а значит, в квартире всегда будет светло и уютно.
Рядом с домом находятся магазины, где можно купить все необходимое. Это создаёт дополнительные удобства и экономит ваше время.
Условия аренды: заключение договора аренды, возможно проживание семьи или пары. Залог составляет сумму месячной аренды, комиссия агентства отсутствует.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Приезжайте, чтобы вживую оценить все преимущества и сделать правильный выбор!