Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2016 году, по адресу Ставрополь, улица Достоевского, 77/1. Общая площадь квартиры составляет 37 квадратных метров, жилая — 18 кв. м., а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже из 7, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире индивидуальное отопление, сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, поэтому можно сразу заехать и жить. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной, что добавляет комфорта.
Дом оснащён пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому можно легко разместить автомобиль. Подключён интернет, что удобно для работы и отдыха. Дом находится в хорошем состоянии, территория ухожена.
Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом есть детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любого района города.
Условия аренды: договор аренды заключается на срок от 6 месяцев. Комиссия агентству составляет 60% от месячной арендной платы. Необходим залог в размере 10т.р. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры лично. Записывайтесь на удобное для вас время!