Апартаменты "Luxe в элитной новостройке в Центре" расположены в Ессентуках, в центре города. В пешей доступности — центральная площадь, курортная зона, лечебный парк, бювет и источники 4 и 17, а также лечебные учреждения. В непосредственной близости — социальная инфраструктура, центральный рынок и разные объекты питания, торговли и обслуживания.
На закрытой и огороженной придомовой территории для гостей предусмотрена бесплатная парковка, оборудована детская площадка, установлена система видеонаблюдения, организован электронный доступ для входа и въезда, действует охрана.
Апартаменты расположены на 5 этаже в доме с лифтом. Имеется автономное отопление и система горячего водоснабжения. Предусмотрена система подогрева полов. Насосное оборудование здания обеспечивает круглогодичное водоснабжение.
Двуспальная кровать, кресло-кровать в жилой комнате и раскладной диван в кухонной зоне обеспечивают размещение на четырёх гостей. Организация дополнительного спального места — отдельная платная опция.
В апартаментах установлена мебель и техника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, газовая панель, электрический чайник, кондиционер, два телевизора с функцией Smart TV, Wi-Fi, утюг, фен, сушилка для белья, гладильная доска. Кухонная зона оборудована необходимой посудой и принадлежностями. Для гостей подготовлены постельные принадлежности и полотенца, а также средства личной гигиены.
Из апартаментов открывается панорамный вид. В помещении поддерживается чистота, проводится санитарная обработка.