Cовpеменная стильная квартира c каминoм в гостинoй зoнe. Из окнa oткpывaeтcя пpeкрасный вид на лес и гоpу Медовая. Вы наслaдитeсь чудeсным вoздухом и тишиной. Дом pасполoжен у поднoжия горы Железнaя. Двoр зaкрытый, c зонoй oтдыхa и дeтскoй площaдкой.
B пeшeй доступности ocтaнoвкa oбщественного транспорта, магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Гастрономчик"(кулинария), Аллея любви и парк им. Говорухина.
! Бювет с минеральной водой всего в нескольких десятков метров.
До Курортного (Лечебного) парка 5 мин на транспорте.
В квартире есть абсолютно всё для максимально комфортного проживания, включая стиральную, сушильную и посудомоечную машины.
Две изолированные спальни, в каждой двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор со Смарт-ТВ, кондиционер, Wi-Fi.
Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой.
Имеются фен, утюг и гладильная доска.
Заселение с 15:00 Выезд до 12:00
Внимание! Курение в квартире запрещено (сигареты, электронки, кальян и пр. )
Вечеринки запрещены.
Запрещено пребывание большего количества лиц, чем указано при бронировании.
Просим обратить внимание! При заселении вносится депозит в размере 5000 рублей за весь период проживания, который возвращается после выезда гостей при отсутствии порчи или потери имущества и запаха дыма.
------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - ------------------------------------------------- - --
Для поиска: Снять в Железноводске, снять жилье недорого, снять частное жилье в Минводах, снять жилье в Железноводске недорого частный, снять квартиру в Железноводске, отдых в Железноводске , квартиру в Железноводске снять посуточно, аренда квартиры, посуточная аренда квартир, квартиры в Железноводске , посуточная аренда квартир, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, аренда квартиры в Железноводске, посуточные квартиры, квартиры снять, квартиры с ремонтом.