Добро пожаловать в terracotta! Мы рады приветствовать вас в новой студии с ярким ремонтом и акцентными деталями, расположенной в самом зелёном и чистом районе пятигорска.
Студия оснащена всей необходимой техникой:
- Холодильник
- Индукционная плита
- Микроволновая печь
- Тостер
- Чайник
- Капельная кофеварка
- Сплит-система
- Телевизор с функцией smart tv
- Фен
- Стиральная машина
- Утюг
Для вашего удобства в студии имеется высокоскоростной интернет (идеально для удаленной работы).
Спальное место- кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом, удобными подушками и белоснежным сатиновым бельём (отельный стандарт).
Для гостей предоставляются минеральная вода, чай, кофе, а так же гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, кондиционер, косметические и зубные наборы), халаты и одноразовые тапочки.
Жилой комплекс находится в минуте ходьбы от парка победы и новопятигорского озера. В 7-10 минутах ходьбы находится жд станция новопятигорск, откуда можно добраться до кисловодска, ессентуков, железноводска и минеральных вод. В пешей доступности расположены магазины и трамвайная остановка. До центра пятигорска и основных достопримечательностей 10-15 минут на автомобиле.
Минимальный срок проживания- 2 суток, строго запрещено проведение вечеринок, курение и шум в ночное время.
Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса, что подтверждается многочисленными отзывами, всегда готовы ответить на вопросы и помочь с решением проблем.