Доброго времени суток, наши будущие гости!
Перед бронированием убедительная просьба дочитайте информацию до конца!
Предлагаю, Вам поселиться на время Вашего пребывания в нашей квартире евро -трешке, две раздельные комнаты и просторная гостиная с кухонной зоной. В большой спальне двухспальная кровать 1,6*2,0 и одноместный диван-кровать. В спальне поменьше 2 односпальные кровати 0,8*2,0, которые по желанию можно объединить в одну двуспальную кровать. В гостиной бескаркасный диван 1,4*2,0. Кровати оснащены новыми ортопедическими беспружинными матрацами.
Квартира находится в удобнейшей локации курортной зоны и исторического района Пятигорска, между Верхним рынком и Радоновой лечебницей, рядом с одной из самых полезных и приятной на вкус минеральной водой источника номер 19 (3 мин. пешком).
В пешей доступности все самые важные, интересные места и достопримечательности города. Рестораны и кофейни, музеи и галереи, бюветы и лечебницы.
Находится на самой оптимальной для дальнейших прогулок высоте, что крайне важно, учитывая неравномерный ландшафт Пятигорска, перепад высот до 200 метров.
Верхняя часть улицы Дзержинского несквозная, поэтому тихая и спокойная с широкой придомовой территорией, очень зелёная. На расстоянии вытянутой руки растет шелковица, фундук, грецкий орех и многое другое. На улице множество красивых исторических зданий.
Квартира занимает полностью 2 этаж старинного купеческого особняка с высокими, более 3 -х метра потолками. Квартира очень светлая днём и тёмная ночью). Окна квартиры выходят на восточную, южную и западную сторону, всё по фэн-шую). На всех окнах в комнатах рулонные шторы блэк-аут. Индивидуальное отопление и горячая вода, тёплый пол в ванной комнате. Налаженная система естественной вентиляции, обеспечивает комфортную влажность и чистый воздух. Собственный, отдельный вход с улицы.
Новый дизайнерский ремонт в стиле сканди-лофт с применением натуральных и экологических материалов. С прекрасной аурой. Матрасы, с которых не хочется вставать. Все необходимые для комфортного проживания предметы, вещи, техника, мебель есть.
Цена варьируется от СЕЗОНА и КОЛИЧЕСТВА людей.
Бесплатная консультация об экскурсионных уникальных маршрутах города, городов Кавказских Минеральных Вод и близлежащих регионов!!! Возможно проведение экскурсий владельцем квартиры, отзывы об экскурсиях ищите на Трипстере.
Не субарендатор - собственник!
Мы действительно заботимся о Вас!