Комфортный, уютный дом в центре курортной зоны. Индивидуальное отопление. Двор с зоной для отдыха, что особенно удобно для гостей с детьми. Парковка.
ЖИВОТНЫЕ- по договоренности.
Курортный парк и парк Победы в 7-10 минутах ходьбы. Бассейны, бани, сауны в санаториях Казахстан и Металлург в 3-х мин. ходьбы и другие санатории в которых можно получить лечебные процедуры и обследования . Рестораны, кафе, салоны красоты , почта, Бутики, медицинские клиники будут рады принять вас.
Горнолыжные курорты Домбай и Архыз находятся в 3 часах езды. Предложения турфирм на посещения экскурсий на комфортабельном транспорте .
Остановка общественного транспорта рядом с домом откуда можно добраться до городского рынка и приобрести свежие, вкусные продукты Кавказа.
Дом полностью укомплектован всем необходимым для комфортного проживания семьи или компании друзей. (Постельное белье, полотенца)
халаты махровые по запросу-300руб.
Две спальни, санузел, кухня, гостиная, прихожая размещены на 50 кВ/м.
Спальных мест: имеется 2-х спальная кровать, односпальная кровать, диван на 2 спальных места.
Кухня: Вся необходимая посуда, техника и набор для приготовления еды.
Дополнительные удобства: WiFi, утюг, гладильная доска, фен, пылесос, чайник, посудомоечная машина, две сплитсистемы, холодильник, микроволновая печь, телевизоры-2 шт, бытовая химия.
Цены на туристический сезон уточняйте.
Фотографии именно этого дома.
Производится тщательная уборка и дезинфекция перед каждым заездом.
Дом рассчитан для проживания 5-ти человек.
4и 5 гость доплата по 500 руб. 1 ребенок до 2-х лет бесплатно.
На более длительные сроки проживания-цена договорная.
Запрещено:
Курение в доме!
Мы создали уютную атмосферу, чтобы вы чувствовали себя комфортно!
Собственник!