Доброго времени суток гостям нашего прекрасного города!
Наш адрес: г. Пятигорск, ул. Крайнего, 37.
Самый центр города. Парк-цветник в пешей доступности.
В наших светлых апартаментах с чудесными хрустальными люстрами, новым шикарным ремонтом, в самом сердце прекрасного города, где абсолютно всё, начиная от закупки продуктов на праздничный стол и заканчивая всеми достопримечательностями нашего города в пешей доступности, вы проведёте чудесные праздничные дни с самыми приятными воспоминаниями.
Апартаменты расположены в курортной зоне г. Пятигорск, в старинном реставрированном коттедже с очень высокими потолками и огромным количеством света и воздуха!
В шаговой доступности находятся санатории, парк-цветник, Эолова арфа, бесстыжие ванны, китайская беседка, озеро Провал, собор, домик Лермонтова, театр, питьевые источники, санатории, проспект Кирова, г. Машук, канатка и другие исторические места нашего города.
Апартаменты оснащены Wi-Fi, фен, микроволновка, пылесос, гладильная доска, утюг, стиральная машина, сушилка, кондиционер, тёплые полы, а также всем необходимым для комфортного проживания.
Находятся в районе с развитой инфраструктурой.
Рядом транспортная развязка, шикарный рынок с местной экологически чистой продукцией, супермаркеты и т. д.
Имеется всё необходимое для комфортного проживания до 4-х человек (диван раскладывается).
Квартира не сдаётся для шумных вечеринок!
У нас не курят!
Апартаменты после капитального ремонта!
Всё новенькое!
Бесконтактное заселение.
Заселение с 14:00
Выезд до 11:00
На одни сутки заранее не бронируется — только по факту, если свободно в день заезда, и цена будет отличаться.
Цена может меняться в зависимости от дней, сезона и количества гостей.
Рады всем и каждому!