Собствeнник! Фотo - 100% pеальные! Новострoйкa. Hoвaя cовpеменная квapтира в новом доме со своей парковкой и видеонаблюдением двора, в самом Престижном и развитом районе города "Белая Ромашка".
В квартире есть все необходимое для проживания до 4 человек (двуспальная кровать 160 на 200 + раскладной диван 140 на 200).
УДОБСТВА:
1. Чистое постельное белье ХБ по ГОСТу.
2. Лицевые, банные полотенца и полотенце для ног.
3. Банные халаты (2 шт.).
4. Индивидуальное отопление.
5. Горячая вода постоянно.
6. Смарт ТВ.
7. WiFI.
8. Кондиционер.
9. Посуда и столовые приборы на 4 персоны.
10. Электрический чайник.
11. Кастрюля, сковородка.
12. Газовая плита.
13. Микроволновая печь.
14. Стиральная машина.
15. Мыло, Зубные наборы, Туалетная бумага, Одноразовые тапочки.
16. Матрас пружинный, высокой жёсткости с кокосовым слоем.
17. Фен (выдается по запросу).
18. Утюг (выдается по запросу).
19. Гладильная доска, сушилка.
20. Застекленный балкон.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Квартира находится в одном из самых удобных для туризма и принятия лечебных процедур, районе города. В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, шашлычные, супермаркеты, Магнит, Пятёрочка, Лермонтовский рынок, отделение Сбербанка, Салоны Красоты, Аптеки, трамвайные и маршрутные остановки. В 5 минутах ходьбы Гора Машук, Историческое место дуэли Лермонтова, Ворота Любви, Комсомольский парк и т.д.
До таких достопримечательностей города, как парк Цветник, Провал, Бродвей(Кирова), Курортная зона, Канатная Дорога, Верхний рынок 5-10 минут езды на такси (100-150 руб.) или трамвае. В 3 минутах ходьбы от дома находится станция Лермонтовский разъезд, с которой легко можно добраться на электричке до Ессентуков и Кисловодска.