НА СУТКИ НЕ СДАЮ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Уютная 2-х комнатная квартира от собственника в самом центре г. Ессентуки, вместимостью до 5 человек, от 7 суток, отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом, ведь рядом с домом находятся: санаторий"Юность"( где можно пройти обследование и принять процедуры), магазины Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс и фикс-прайс, лучшая столовая в городе- Почтампт, центральный рынок, глазная клиника 3Z, аптеки и Сбербанк, а Театральная площадь, Курортный парк и источники N17 и N4 в 5-7 мин хотьбы по тенистой улице.
В квартире у вас будет всё для комфортного отдыха:
***спальные места: в одной комнате- двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и односпальный диван, в другой комнате- двухспальная кровать, телевизор, кондиционер.
*** кухня со всем неоходимым для приготовления пищи, микроволновая печь, электрочайник, посуда
***раздельный санузел: фен, стиральная машина.
Также предоставляется белоснежное постельное бельё и полотенца, а шторы блэкаут позволят отлично выспаться после длительных прогулок.
На просторной лоджии вы сможете наслаждаться отличными видами из окна на гору Бештау и городскими пейзажами.
Перед каждым заездом производится тщательная уборка и дезинфекция
У НАС НЕ КУРЯТ!!!
С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРИНИМАЮ
НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!!!
ЗАЕЗД после 14:00,
ВЫЕЗД до 12:00
Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату.
Ждём Вас!!! Бронируйте!!!