Жилой комплекс «Российский» строится в юго-западной части Ставрополя, рядом с Владимирской площадью. Комплекс имеет хорошую транспортная доступность: рядом имеется удобный выезд на широкий Российский проспект, главную магистраль района, который соединяется с улицей Западной обход, откуда можно выехать на улицу Ленина, пересекающую почти весь город. Квартиры в новых домах, ЖК «Российский» - аккредитовано в УРАЛСИБ
Жилой комплекс «Мелодия» возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией. В шаговой доступности от ЖК простирается Таманский лес, рядом Ботанический сад, вокруг много зелени и свежего воздуха. Квартира в новостройке ЖК «Мелодия» - аккредитовано в УРАЛСИБ
ЖК «Северный» представляет собой монолитно-кирпичное здание.
Застройщиком спроектированы различные планировки: от однокомнатных до четырехкомнатных квартир, в том числе европланировки, общей площадью от 38.2 до 133.2 кв.м. Выполняется отделка Серый Ключ. Продажа квартир в ЖК «Северный (СЗ АльфаСтрой)» - аккредитовано в УРАЛСИБ
Новый жилой комплекс «Параллель» от застройщика «Стройконтинент» расположен по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45-я Параллель. Квартиры от застройщиков в ЖК «Параллель» - аккредитовано в УРАЛСИБ
Жилой Дом бизнес класса «Лермонтовский» – это малоквартирный дом с закрытой территорией, подземным паркингом, в который возможно спуститься на лифте, не выходя на улицу.
Жилой комплекс НЕБО — современный кирпичный дом, расположенный в центральной части Ставрополя. в котором объединились современные технологии, высокое качество строительства и продуманные планировочные решения.
Новый жилой комплекс «Морозов Deluxe» от Специализированного застройщика «Премиум Сити СК» расположен по адресу: г. Ставрополь, по ул. Михаила Морозова.
Клубный дом «Воронцовский 2», расположен в одном из самом престижном районе г. Ставрополя в районе с прекрасно развитой транспортной инфраструктурой. Локация в центре города дарит множество преимуществ динамичного современного мегаполиса и в то же время позволяет насладиться неспешной жизнью тихих переулков исторического центра. В 5 минутах ходьбы располагаются Проспект Октябрьской Революции «Центральный парк» и «Площадь Ленина».