Жилой комплекс «Новый город» возводится в перспективном микрорайоне Минеральных Вод. ЖК со всех сторон окружен зеленью, экология в округе благоприятная. Продажа квартир в ЖК «Новый город» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Октябрьская, 337» построен в спокойном и благоустроенном микрорайоне Ессентуков, в городе-курорте с отличной экологией, рядом с санаторной зоной, неподалеку от Курортного парка.У жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Рядом проходят улицы Октябрьская, Ермолова, Шмидта, Орджоникидзе – можно быстро добраться в любой район города и окрестностей как на машине, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка расположена всего в 300 м от ЖК «Октябрьская, 337».Недалеко находятся автовокзал и железнодорожная станция, откуда можно доехать
Жилой комплекс «Мелодия» возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией. В шаговой доступности от ЖК простирается Таманский лес, рядом Ботанический сад, вокруг много зелени и свежего воздуха.
«Станция Спортивная» - новый формат комфортного жилья в г. Невинномысске.- Востребованный район - ПРП по ул. Калинина- 23 пятиэтажных кирпичных дома с индивидуальным отоплением- Близость к существующим объектам инфраструктуры (школа, детский сад, поликлиника, Ледовый дворец, магазины и т.д.)- Внутри микрорайона запланировано строительство школы, детского сада, торгового центра, современного спортивного комплекса с плавательным бассейном.- Внутри микрорайона: выделенный беговой маршрут, велосипедный, прогулочный маршрут, площадки для спорта с антивандальными тренажерами, прогулочные
Жилой комплекс «Вернисаж» расположился в центре Кисловодска, города-курорта Ставропольского края, на пересечении улиц Горького, Куйбышева и Чкалова. Рядом пролегает крупнейшая магистраль города – проспект Победы – вливающаяся в автомобильную дорогу федерального значения А-157. Всего в 950 метрах от жилого комплекса расположен железнодорожный вокзал. В минуте езды от объекта находится Октябрьская площадь, к которой примыкают проспекты Первомайский, Победы и улица Кирова. Жилой комплекс «Вернисаж» имеет удобное расположение и высокую транспортную доступность.
Жилой комплекс «Дуэт» строится в активно развивающемся районе с хорошей экологией. «Дуэт» расположен вдали от промышленных объектов, недалеко от урочища Мамайская Лесная Дача и большого зеленого массива.
Жилой комплекс «Старт» представляет собой 6-этажное 7-секционное монолитно-кирпичное здание.Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 29,7 до 83,8 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.На территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха взрослого населения. Озеленение решается путем посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся аптеки и магазины.
Жилой комплекс "Премьер" - это 17 -этажные монолитно-каркасные дома, возводимые двумя очередями. Сейчас мы можем предложить Вам первую очередь, которая была сдана в декабре 2014 года. Это полностью готовый дом, более чем на 50% заселенный жильцами.В каждом подъезде 2 лифта-пассажирский и грузовой. В подвальном этаже расположен паркинг. Его площадь более 400 кв.м. И это не только зал с разметкой, есть и гаражные боксы.Инфраструктура района очень развита. Введен в эксплуатацию детский сад, администрация города уже определила участки под строительство школы. Рядом с домом расположена ос
Это центр Ставрополя, но не самая загруженная его часть.Шум, пробки и толпы людей остаются на расстоянии, но всё самое интересное – рядом.Здесь мы учли все требования к современному городскому жилью и пожелания к стоимости квадратного метра. На территории ЖК будут располагаться отделения банков, магазины, аптеки, фитнес-клуб, салоны красоты, детские площадки.Квартиры имеют остакленные балконы и панорамные окна. Из 128 квартир, 96 - однокомнатных и 32 - двух комнатных.