Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне №31 в городе Ставрополь

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне №31 в городе Ставрополь?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Дыхание — это элегантный малоэтажный жилой комплекс с современными фасадами! Квартиры от официального застройщика в ЖК «Дыхание» - новостройки в микрорайоне №31 в городе Ставрополь
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Октябрьский» от застройщика «СЗ Капстройск» расположен по адресу: г. Ставрополь, Октябрьская улица. Квартира в новостройке - ЖК «Октябрьский» - новостройки в микрорайоне №31 в городе Ставрополь
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Клубный Дом «СЕРОВ»  - это дом элит класса с небольшим количеством квартир, эксклюзивным дизайном и идеальным расположением.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
ЖК «GRAF» расположен в месте с отличной инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад. В шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты. Парковая зона.
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
«Ботанический 2» - это два дома элит класса с небольшим количеством квартир, эксклюзивный дизайн и идеальное расположение.
Застройщик
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Европейский-4» от застройщика «СК Главстрой» расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Рогожникова.
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Клубный дом Лесной» от застройщика «СЗ СтройСити» расположен по адресу: г.  Ставрополь, Лесная улица.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Европейский-3» от застройщика «СК Главстрой» расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Рогожникова.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Реномэ» представляет собой монолитно-кирпичный дом, расположенный на пересечении улиц Доваторцев и Шпаковской. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, парк и автобусные остановки.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Южная Крепость» - это жилой комплекс повышенного класса комфортности, где преимущества месторасположения соединены с высокими стандартами строительства.Жилой комплекс включает в себя элегантное трехсекционное высотное здание, которое станет украшением Юго-Западного района г. Ставрополя.В Жилом комплексе Южная Крепость планировочные решения квартир отвечают самым требовательным запросам. Вы можете подобрать, для себя именно те варианты, которые Вам необходимы от компактных комфортных для собственного проживания до просторных функциональных для всей семьи.При проектировании комплекс
Циан
Консультант
Застройщики в Ставрополе