Клубный дом «Воронцовский 2», расположен в одном из самом престижном районе г. Ставрополя в районе с прекрасно развитой транспортной инфраструктурой. Локация в центре города дарит множество преимуществ динамичного современного мегаполиса и в то же время позволяет насладиться неспешной жизнью тихих переулков исторического центра. В 5 минутах ходьбы располагаются Проспект Октябрьской Революции «Центральный парк» и «Площадь Ленина».
Жилой комплекс "Премьер" - это 17 -этажные монолитно-каркасные дома, возводимые двумя очередями. Сейчас мы можем предложить Вам первую очередь, которая была сдана в декабре 2014 года. Это полностью готовый дом, более чем на 50% заселенный жильцами.В каждом подъезде 2 лифта-пассажирский и грузовой. В подвальном этаже расположен паркинг. Его площадь более 400 кв.м. И это не только зал с разметкой, есть и гаражные боксы.Инфраструктура района очень развита. Введен в эксплуатацию детский сад, администрация города уже определила участки под строительство школы. Рядом с домом расположена ос
Жилой комплекс «Старт» представляет собой 6-этажное 7-секционное монолитно-кирпичное здание.Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 29,7 до 83,8 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.На территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха взрослого населения. Озеленение решается путем посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся аптеки и магазины.
Адрес объекта: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 51Заказчик-застройщик: ПДС "Домостроитель"Проектировщик: ООО «Ставропольпроектстрой»Изыскательская организация: ОАО «СтавропольТИСИЗ»Генподрядчик: ООО СУМС ПСК "Ставропольпромстрой"Начало строительства: III квартал 2013 г.(1 очередь строительства)Окончание строительства: IV квартал 2014 г.
Проект «Наследие» отвечает всем представлениям о современном жилье премиум-класса. Выгодное расположение в центре города, удобный въезд с центральных улиц, подземный паркинг, консьерж, благоустроенная прилегающая территория – все это и множество других преимуществ предлагает вам ЖК «Наследие».
Это центр Ставрополя, но не самая загруженная его часть.Шум, пробки и толпы людей остаются на расстоянии, но всё самое интересное – рядом.Здесь мы учли все требования к современному городскому жилью и пожелания к стоимости квадратного метра. На территории ЖК будут располагаться отделения банков, магазины, аптеки, фитнес-клуб, салоны красоты, детские площадки.Квартиры имеют остакленные балконы и панорамные окна. Из 128 квартир, 96 - однокомнатных и 32 - двух комнатных.