Жилой комплекс «Новый город» возводится в перспективном микрорайоне Минеральных Вод. ЖК со всех сторон окружен зеленью, экология в округе благоприятная.
Жилой комплекс «Мелодия» возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией. В шаговой доступности от ЖК простирается Таманский лес, рядом Ботанический сад, вокруг много зелени и свежего воздуха.
Жилой комплекс «Парковый» строится в спокойном, экологически чистом районе курортного города Кисловодска, в окружении зеленых массивов, недалеко от санаторно-курортной зоны.
Европейский – это новый микрорайон в любимом Юго-Западном районе. В комплексе жилых домов «Европейский» запроектировано 18 пятнадцатиэтажных жилых домов сборно-железобетонно каркасных с кирпичным наполнением, повышенной сейсмоустойчивости, со встроено-пристроенными помещениями, детскими и спортивными площадками, подземной и надземной парковкой.
Комплекс обеспечивает комфортное проживание и расположен в центре жилого микрорайона с развитой инфраструктурой, по адресу: г. Ессентуки, ул.Октябрьская, 458. В шаговой доступности находятся: три школы, четыре детских сада, магазины и торговые центры, кинотеатр, налоговая инспекция, Сбербанк, центральная городская больница и роддом, выход на центральную улицу города. Высокое качество строительства обеспечивается применением долговечных и экологически чистых материалов, проверенных временем технологий. Возможность бесплатно произвести перепланировку квартиры на стадии строительст
ЖК «Клубный дом Статус» строится в активно развивающемся районе с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК расположен живописный парк Победы, а недалеко раскинулся огромный лесной массив – урочище Мамайская Лесная Дача.Дом строится на пересечении улиц Серова и Краснофлотская. Это крупные магистрали города, пересекающиеся с другими дорожными артериями: новоселы без проблем смогут доехать в любой район Ставрополя и на машине, и на общественном транспорте. Ближайшая остановка расположена в нескольких минутах ходьбы от жилого компл
«Благодаря закрытому двору жители будут чувствовать себя защищено и уютно. В проекте много общественных пространств — холлы в подъездах, где можно обмениваться книгами, беседки во дворах для встреч. Мы хотим, чтобы люди реализовали свои мечты, а дом — самое важное в нашей жизни».В квартирах выполнена отделка «под чистовую». Установлены окна с двойным стеклопакетом, радиаторы отопления с терморегуляторами. Стены выровнены слоем штукатурки.Выведены кабели для интернета, ТВ. Входная сейф-дверь рос
Жилой комплекс «по улице Ленина» возводится в благоустроенном микрорайоне города Михайловска, в месте с хорошей экологией и высокой транспортной доступностью, что позволит новоселам совмещать городскую мобильность и комфорт с тихой, размеренной жизнью пригорода.
Жилой комплекс расположен в курортной зоне города-курорта Пятигорска, в центре особо охраняемого эколого-курортного региона Кавказских минеральных вод, в пяти минутах езды до центра Пятигорска. Энергетик сити находится в спальном районе Пятигорска, вдали от городской суеты и шумных автомобильных магистралей, тем не менее, в центре деловой активности. Напротив жилого комплекса находится пятигорская общеобразовательная школа №28 и бассейн.