Жилой комплекс ООО «Титан-КВС», является одним из крупнейших строительных проектов города Ессентуки. Это современный жилой комплекс комфорт-класса.Территория комплекса расположена в центральной части города Ессентуки - экологически чистом районе, вблизи транспортной инфраструктуры, курортной зоны и непосредственной близостью к социальным объектам: в пятистах метрах от транспортного центра города Ессентуки (ж/д вокзал), а также в 10-ти минутах ходьбы от культурно-курортного центра города (театр, парк, ЦУМ). Основным преимуществом жилого комплекса является непосредственная близость к Квартиры от застройщиков в ЖК «по улице Буачидзе» - от застройщика Титан-КВС
ЖК Абрикос расположен в зелёной зоне, на живописной окраине города курорта - Пятигорска, где созданы комфортабельные и удобные условия проживания для наших покупателей, когда путь домой, парковка возле дома, лестничные пролёты становятся приятным путешествием в обстановку уюта, защищенности и спокойствия, где за дверью Вас ждёт мир, в котором Вы полностью отключитесь от будничных забот, улучшите настроение и полными сил вернётесь к повседневной работе. Квартиры в новых домах - ЖК «Абрикос» - от застройщика Титан-КВС
Активно развивающаяся улица Булгакова в г. Пятигорск подарит жильцам новый 14-этажный многоквартирный дом комфорт класса. Дом находится в индустриальном центре Пятигорска. В шаговой доступности детский сад, школа, а также, ледовая арена и конный клуб для активного развития детей и досуга взрослых.
Девятиэтажный жилой комплекс расположен по адресу Ставропольский край, г.Пятигорск, пер.Березовый 13, в зоне жилой застройки в Новопятигорском планировочном районе во второй зоне горно-санитарной охраны Пятигорского месторождения минеральных источников курорта. К северу от участка проходит транспортная магистраль с асфальтовым покрытием ул. Пальмиро Тольятти, с запада - пер.Березовый.
Стильный современный жилой дом состоит из двух секций-подъездов, каждая квартира имеет дизайнерскую планировку. Индивидуальное отопление позволит вам выбрать свой микроклимат в квартире.
Жилой комплекс "Премьер" - это 17 -этажные монолитно-каркасные дома, возводимые двумя очередями. Сейчас мы можем предложить Вам первую очередь, которая была сдана в декабре 2014 года. Это полностью готовый дом, более чем на 50% заселенный жильцами.В каждом подъезде 2 лифта-пассажирский и грузовой. В подвальном этаже расположен паркинг. Его площадь более 400 кв.м. И это не только зал с разметкой, есть и гаражные боксы.Инфраструктура района очень развита. Введен в эксплуатацию детский сад, администрация города уже определила участки под строительство школы. Рядом с домом расположена ос
«Александровский парк» - не просто элитный жилой комплекс, это новое видение комфорта и безопасности для жителей и их гостей. Вся территория оборудована современными системами видеонаблюдения и постами охраны. Ваша семья будет в безопасности!Мы занимаемся продажей квартир в Ставрополе в новостройках уже не первый год и знаем все основные пожелания современных новоселов. Мы можем с уверенностью сказать, что даже самые взыскательные и требовательные клиенты, решившие купить квартиру без посредников в Ставрополе, остаются довольны . Развитая инфраструктура района,
Жилой комплекс «Старт» представляет собой 6-этажное 7-секционное монолитно-кирпичное здание.Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 29,7 до 83,8 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.На территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха взрослого населения. Озеленение решается путем посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся аптеки и магазины.