Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в районе Октябрьский в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе от застройщика СЗ Фирма ТСК Цель в районе Октябрьский в городе Ставрополь
  • 🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:110,7 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²
Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилoй кoмплeкc «Сосновый бор» - этo леcнoй вoздух не только за Вaшим oкном, нo и у Вас дoмa! Это дoма комфoрт-класcа, рacположенныe в тихoй и уютнoй части города Стaвpопoля.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Уже издалека «Шоколад» привлекает внимание своей внешней яркостью и оригинальностью, а при более детальном рассмотрении вызывает восхищение качеством и надежностью постройки. Жилье комфорт-класса полностью оправдывает свое предназначение. 9 монолитно-кирпичных домов отличаются высокой тепло- и шумоизоляцией, надежными системами коммуникации, и при этом дарят своим будущим жильцам огромное разнообразие планировок. Здесь каждый обязательно найдет то, что придется ему по вкусу. Тем более, что на самом доме преимущества «Шоколада» не заканчиваются!Жилой комплекс и
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Мелодия» возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией. В шаговой доступности от ЖК простирается Таманский лес, рядом Ботанический сад, вокруг много зелени и свежего воздуха.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Счастье» от строительной компании «Группа А» расположен по адресу г. Ставрополь ул. Южный Обход, 53Г.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс "Премьер" - это 17 -этажные монолитно-каркасные дома, возводимые двумя очередями. Сейчас мы можем предложить Вам первую очередь, которая была сдана в декабре 2014 года. Это полностью готовый дом, более чем на 50% заселенный жильцами.В каждом подъезде 2 лифта-пассажирский и грузовой. В подвальном этаже расположен паркинг. Его площадь более 400 кв.м. И это не только зал с разметкой, есть и гаражные боксы.Инфраструктура района очень развита. Введен в эксплуатацию детский сад, администрация города уже определила участки под строительство школы. Рядом с домом расположена ос