Пятиэтажный жилой дом на улице Чистопрудной в коттеджном поселке Адмирал. Благоустройство прилегающей территории дома включает детскую и спортивную площадку. Предусмотрена гостевая автомобильная парковка.
Жилой комплекс «по улице Ленина» возводится в благоустроенном микрорайоне города Михайловска, в месте с хорошей экологией и высокой транспортной доступностью, что позволит новоселам совмещать городскую мобильность и комфорт с тихой, размеренной жизнью пригорода.
Жилой комплекс «Изумрудный город» выделяется прекрасным и лаконичным архитектурным решением и грамотной концепцией организации жизненного пространства.
Девятиэтажный жилой комплекс расположен по адресу Ставропольский край, г.Пятигорск, пер.Березовый 13, в зоне жилой застройки в Новопятигорском планировочном районе во второй зоне горно-санитарной охраны Пятигорского месторождения минеральных источников курорта. К северу от участка проходит транспортная магистраль с асфальтовым покрытием ул. Пальмиро Тольятти, с запада - пер.Березовый.
Элитный жилой комплекс «Green Park» расположен в самом сердце Кисловодска, всего в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города и Курортного бульвара. На сегодняшний день проект является самым масштабным многофункциональным комплексом в регионе Кавказских Минеральных Вод. Работает офис продаж.15-этажный жилой комплекс «GreenPark» предлагает роскошные квартиры различной планировки площадью от 54 до 134 кв.м. Во всех квартирах комплекса запроектированы панорамные окна и балконы с видами на историческую курортную часть Кисловодска. Комплекс «Gre
Настоящий проект строительства «Многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями офисного и торгового назначения, расположенного в 107 м на запад от жилого дома №80 по ул. Советской в г.Минеральные Воды СК» выполнен на основании задания на проектирование и в соответствии с Градостроительным планом земельного участка, с учетом сложившейся застройки микрорайона.Участок, отведенный под строительство «Многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями» расположен в центральной части г. Минеральные Воды на пересечении ул.Советская и ул.Про
Жилой комплекс «Лермонтовский» — это новый формат современного строительства и жилья в самом центре КМВ. В комплексе 6 многоквартирных домов в каждом из них удобные планировки.