Жилой комплекс «Квартал 204» находится в Ленинском районе города, который является одним из самых благоприятных, с точки зрения экологии, уровню ЖКХ, транспортным развязкам и безопасности.
Жилой комплекс ООО «Титан-КВС», является одним из крупнейших строительных проектов города Ессентуки. Это современный жилой комплекс комфорт-класса.Территория комплекса расположена в центральной части города Ессентуки - экологически чистом районе, вблизи транспортной инфраструктуры, курортной зоны и непосредственной близостью к социальным объектам: в пятистах метрах от транспортного центра города Ессентуки (ж/д вокзал), а также в 10-ти минутах ходьбы от культурно-курортного центра города (театр, парк, ЦУМ). Основным преимуществом жилого комплекса является непосредственная близость к
Жилой комплекс "Премьер" - это 17 -этажные монолитно-каркасные дома, возводимые двумя очередями. Сейчас мы можем предложить Вам первую очередь, которая была сдана в декабре 2014 года. Это полностью готовый дом, более чем на 50% заселенный жильцами.В каждом подъезде 2 лифта-пассажирский и грузовой. В подвальном этаже расположен паркинг. Его площадь более 400 кв.м. И это не только зал с разметкой, есть и гаражные боксы.Инфраструктура района очень развита. Введен в эксплуатацию детский сад, администрация города уже определила участки под строительство школы. Рядом с домом расположена ос
Европейский – это новый микрорайон в любимом Юго-Западном районе. В комплексе жилых домов «Европейский» запроектировано 18 пятнадцатиэтажных жилых домов сборно-железобетонно каркасных с кирпичным наполнением, повышенной сейсмоустойчивости, со встроено-пристроенными помещениями, детскими и спортивными площадками, подземной и надземной парковкой.
Настоящий проект строительства «Многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями офисного и торгового назначения, расположенного в 107 м на запад от жилого дома №80 по ул. Советской в г.Минеральные Воды СК» выполнен на основании задания на проектирование и в соответствии с Градостроительным планом земельного участка, с учетом сложившейся застройки микрорайона.Участок, отведенный под строительство «Многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями» расположен в центральной части г. Минеральные Воды на пересечении ул.Советская и ул.Про
ЖК «GRAF» расположен в месте с отличной инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад. В шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты. Парковая зона.