«Ботанический 2» - это два дома элит класса с небольшим количеством квартир, эксклюзивный дизайн и идеальное расположение. Продаются квартиры в ЖК «Ботанический 2» (готовая новостройка с ремонтом) в районе Промышленный в городе Ставрополь
ЖК «Суворов» — современный, респектабельный, качественный жилой комплекс. При его проектировании в приоритет мы ставили высокое качество, комфорт и безопасность.
Новый проект от ГК «ЮгСтройИнвест» - концептуальный район «Кварталы 17/77». Дома переменной этажности, закрытые дворы без машин, подземные паркинги с лифтами и круглосуточной охраной. Улучшенные планировки квартир, потрясающие виды на Ставрополь. Внимание к интересам каждого жителя.
Жилой комплекс «Фруктовый сад» - это уютный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. На территории комплекса будет множество детских площадок, спортивных зон и безбарьерная среда для удобства всех жильцов.