Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) на стадии котлована на улице Первомайская в городе Пятигорск

Найдено 305 объявлений в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Первомайская в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 305 объявлений в 2 жилых комплексах на стадии котлована на улице Первомайская в городе Пятигорск
🔷 Мин. стоимость квартиры:6,8 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:25,3 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,8 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,2 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 161,9 м²
Сдача в 2 кв. 2029 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Миллениум» от Специализированного застройщика «СпецСтройМонтаж» расположен по адресу: г. Пятигорск, Первомайская улица.
Сдача в 1 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «Позитив» расположен в г. Пятигорск на Первомайской улице.
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитный
Элитный жилой комплекс «Green Park» расположен в самом сердце Кисловодска, всего в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города и Курортного бульвара. На сегодняшний день проект является самым масштабным многофункциональным комплексом в регионе Кавказских Минеральных Вод. Работает офис продаж.15-этажный жилой комплекс «GreenPark» предлагает роскошные квартиры различной планировки площадью от 54 до 134 кв.м. Во всех квартирах комплекса запроектированы панорамные окна и балконы с видами на историческую курортную часть Кисловодска. Комплекс «Gre
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Орджоникидзе, 84» построен в благоустроенном районе Ессентуков, в городе-курорте с мягким климатом и великолепной экологией. Рядом с ЖК расположены парк Победы, большой Курортный парк с минеральным источником «Ессентуки – 4»,  санатории, до которых можно дойти за пять минут.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Настоящий проект строительства «Многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями офисного и торгового назначения, расположенного в 107 м на запад от жилого дома №80 по ул. Советской в г.Минеральные Воды СК» выполнен на основании задания на проектирование и в соответствии с Градостроительным планом земельного участка, с учетом сложившейся застройки микрорайона.Участок, отведенный под строительство «Многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями» расположен в центральной части г. Минеральные Воды на пересечении ул.Советская и ул.Про
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс "Премьер" - это 17 -этажные монолитно-каркасные дома, возводимые двумя очередями. Сейчас мы можем предложить Вам первую очередь, которая была сдана в декабре 2014 года. Это полностью готовый дом, более чем на 50% заселенный жильцами.В каждом подъезде 2 лифта-пассажирский и грузовой. В подвальном этаже расположен паркинг. Его площадь более 400 кв.м. И это не только зал с разметкой, есть и гаражные боксы.Инфраструктура района очень развита. Введен в эксплуатацию детский сад, администрация города уже определила участки под строительство школы. Рядом с домом расположена ос