Расположение «Семейного квартала» можно назвать одним из преимуществ. Микрорайон возводится в Октябрьском районе, который считается одним из наиболее экологически благоприятных в городе. Жилой комплекс будет органично вписан в парковую зону.
Жилой комплекс «Изумрудный город» выделяется прекрасным и лаконичным архитектурным решением и грамотной концепцией организации жизненного пространства.
Жилой комплекс «Орджоникидзе, 84» построен в благоустроенном районе Ессентуков, в городе-курорте с мягким климатом и великолепной экологией. Рядом с ЖК расположены парк Победы, большой Курортный парк с минеральным источником «Ессентуки – 4», санатории, до которых можно дойти за пять минут.
Жилой комплекс «Лермонтовский» — это новый формат современного строительства и жилья в самом центре КМВ. В комплексе 6 многоквартирных домов в каждом из них удобные планировки.
Жилой комплекс «Дуэт» строится в активно развивающемся районе с хорошей экологией. «Дуэт» расположен вдали от промышленных объектов, недалеко от урочища Мамайская Лесная Дача и большого зеленого массива.