Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) на стадии котлована на улице Имени Рыбникова в городе Ессентуки

Найдено 404 объявления в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Имени Рыбникова в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 404 объявления в 2 жилых комплексах на стадии котлована на улице Имени Рыбникова в городе Ессентуки
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,2 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,8 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,2 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 68,3 м²
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Есенин» от застройщика «СК Группа А» расположен по адресу: г. Ессентуки, улица имени Рыбникова.
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «по улице Никольской» от застройщика «ГИМ Групп» расположен по адресу: г. Ессентуки, улица имени Рыбникова.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Расположение «Семейного квартала» можно назвать одним из преимуществ. Микрорайон возводится в Октябрьском районе, который считается одним из наиболее экологически благоприятных в городе. Жилой комплекс будет органично вписан в парковую зону.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Южная Крепость» - это жилой комплекс повышенного класса комфортности, где преимущества месторасположения соединены с высокими стандартами строительства.Жилой комплекс включает в себя элегантное трехсекционное высотное здание, которое станет украшением Юго-Западного района г. Ставрополя.В Жилом комплексе Южная Крепость планировочные решения квартир отвечают самым требовательным запросам. Вы можете подобрать, для себя именно те варианты, которые Вам необходимы от компактных комфортных для собственного проживания до просторных функциональных для всей семьи.При проектировании комплекс
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Мелодия» возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией. В шаговой доступности от ЖК простирается Таманский лес, рядом Ботанический сад, вокруг много зелени и свежего воздуха.