Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) эконом класса на улице Октябрьская в городе Ессентуки

Найдено 6 объявлений в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Октябрьская в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 6 объявлений в 2 жилых комплексах эконом класса на улице Октябрьская в городе Ессентуки
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,2 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,8 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 81,2 м²
Сдача в 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Строительство комплекса жилых многоквартирных домов со встроенными помещениями, 2-я очередь строительства в г.Ессентуки по ул.Октябрьская между гор.Больницей и ПГК «Победа»
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Озеро» это современный, красивый жилой комплекс, строящийся в городе Ессентуки. Находится он в живописном районе, у городского озера, в самом центре зеленой зоны. Продаются квартиры в ЖК «Озеро» - новостройки эконом класса
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитный
Элитный жилой комплекс «Green Park» расположен в самом сердце Кисловодска, всего в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города и Курортного бульвара. На сегодняшний день проект является самым масштабным многофункциональным комплексом в регионе Кавказских Минеральных Вод. Работает офис продаж.15-этажный жилой комплекс «GreenPark» предлагает роскошные квартиры различной планировки площадью от 54 до 134 кв.м. Во всех квартирах комплекса запроектированы панорамные окна и балконы с видами на историческую курортную часть Кисловодска. Комплекс «Gre Квартиры от застройщиков в ЖК «Грин Парк» - новостройки эконом класса
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
3-этажные кирпичные дома расположенные по адресу г. Ессентуки, ул. Очаровательная, 10.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Лермонтовский» — это новый формат современного строительства и жилья в самом центре КМВ. В комплексе 6 многоквартирных домов в каждом из них удобные планировки.