Жилой комплекс «Озеро» это современный, красивый жилой комплекс, строящийся в городе Ессентуки. Находится он в живописном районе, у городского озера, в самом центре зеленой зоны. Продаются квартиры в ЖК «Озеро» - новостройки эконом класса
Строительство комплекса жилых многоквартирных домов со встроенными помещениями, 2-я очередь строительства в г.Ессентуки по ул.Октябрьская между гор.Больницей и ПГК «Победа»
Новый жилой комплекс от застройщика «Стройжилсервис» расположен в г. Кисловодск на ул. 40 лет Октября. Квартиры от застройщиков в ЖК «по ул. 40 лет Октября» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс комфорт класса с закрытой территорий, обустроенными детскими площадками, зонами отдыха и подземным паркингом. Ухоженные зеленые насаждения, прогулочные дорожки и спортивные площадки. Великолепный вид из окон на городской пейзаж, горы и закаты.