Новый жилой комплекс «Моне. Дом у озера» от застройщика «ЮгСтройИнвест» расположен по адресу: городской округ Кисловодск, посёлок Аликоновка, Рассветная улица.
Жилой комплекс «Новый город» возводится в перспективном микрорайоне Минеральных Вод. ЖК со всех сторон окружен зеленью, экология в округе благоприятная.
«Династия» — это закрытый элитный жилой комплекс, где есть всё чтобы почувствовать себя в роскошной резиденции. Название выбрано не случайно. Мы создали уникальный ЖК, в котором из поколения в поколение в котором люди будут приобщаться к первоклассному сервису, уютному отдыху на террасе, безопасности, эксклюзивным дизайнерским решениям и многому другому.
Жилые дома строятся по современным технологиям с использованием новейших материалов. Стены блочно-кирпичные (внешние: Блок-утеплитель-кирпич) (межквартирные: Блок или кирпич (5 корпус — блок, 10 — кирпич) — двойное тепло и качество.Все квартиры сдаются с черновой отделкой, лоджии застеклены проверенным стеклопакетом (контроль качества) есть планировки с витражным остеклением. В квартиры проведена электрика, счетчики воды, света и газа, все квартиры с индивидуальным отоплением, входная дверь, так же будет установлен домофон. Наш комплекс расположился н
Жилой комплекс «Парковый» строится в спокойном, экологически чистом районе курортного города Кисловодска, в окружении зеленых массивов, недалеко от санаторно-курортной зоны.
Уже издалека «Шоколад» привлекает внимание своей внешней яркостью и оригинальностью, а при более детальном рассмотрении вызывает восхищение качеством и надежностью постройки. Жилье комфорт-класса полностью оправдывает свое предназначение. 9 монолитно-кирпичных домов отличаются высокой тепло- и шумоизоляцией, надежными системами коммуникации, и при этом дарят своим будущим жильцам огромное разнообразие планировок. Здесь каждый обязательно найдет то, что придется ему по вкусу. Тем более, что на самом доме преимущества «Шоколада» не заканчиваются!Жилой комплекс и